Ansprechpartner

icon_call-user

Hier finden Sie eine Übersicht unserer Ansprechpartner für die verschiedenen Bereiche.
Klicken Sie auf den entsprechenden Ansprechpartner um die Kontaktdaten einzusehen.

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage! Beachten Sie bitte bei telefonischen Anfragen die Öffnungszeiten unserer Filialen.

Abteilung: Vertrieb

René Wittwer
René  Wittwer - Vertriebsleiter
Rouven Rieper
Rouven Rieper - Inhaber
Sven Dähn
Sven Dähn - Niederlassungsleiter - Berlin
Reto Daasch
Reto Daasch - Fachberater
Sven vanLengen
Sven vanLengen - Fachberater
Alexander Neufeld
Alexander Neufeld - Rollladen- und Sonnenschutzmechatroniker
Tanja Wittwer
Tanja Wittwer - Bro und Administration
Christian Günther
Christian Günther - Fachberater
Sina Weber
Sina Weber - Filialleiterin
Hans-Jürgen Look
Hans-Jürgen Look - Fachberater
Christian Kämpfer
Christian Kämpfer - Leiter Filiale Herford
Christin Zwirner
Christin Zwirner - Filialleiterin
Gernot Keller
Gernot Keller - Fachberater
Sven Liebe
Sven Liebe - Fachberater
Jörn Hedenkamp
Jörn Hedenkamp - Auszubildender
Anika Stoll
Anika Stoll - Fachberaterin
Kendrik Köhn
Kendrik Köhn -
Serkan Kazik
Serkan Kazik - Praktikant für Büromanagement
Miriam Skiba-Korthals
Miriam Skiba-Korthals - Praktikantin
Sniper
Sniper - Wachhund
 

Abteilung: Verwaltung / Buchhaltung

Nicole Rieper
Nicole Rieper - Leiterin
Corinna Meyer
Corinna Meyer - Buchhalterin
Nadja Weiß
Nadja Weiß -
Joanna Aichinger
Joanna Aichinger -
Lena Schumacher
Lena Schumacher -
Maria Liders
Maria Liders -
Wirginia Sojka
Wirginia Sojka -
Franziska Fiske
Franziska Fiske -
Heike Zanders
Heike Zanders -
Christian Thomas
Christian Thomas - Praktikant
 

Abteilung: Technik

Frank Schulenberg
Frank Schulenberg - Technischer Leiter
Peter Siebert
Peter Siebert - Rollladen- und Markisenmonteur
Marcel Meynberg
Marcel Meynberg  - Rollladen- und Markisenmonteur
Oliver Müller
Oliver Müller - Rollladen- und Markisenmonteur
Roman Göhe
Roman Göhe - Rollladen- und Markisenmonteur
Florian Struwe
Florian Struwe - Rollladen- und Markisenmonteur
 

Abteilung: IT

Marco Remer
Marco Remer - Softwareentwickler
Andreas Cordes
Andreas Cordes - Administrator
Ahmed Bulut
Ahmed Bulut - Softwareentwickler
Kay Behrmann
Kay Behrmann - Auszubildender - Mediengestalter
Mike Holzer
Mike Holzer - Auszubildender - Mediengestalter